Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу и вскоре объявила о расставании, но зато после этих отношений сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно показала новые снимки.

Марина Кищук из Холостяка показала фото с женихом перед свадьбой

Именно там телезвезда рассказала, что ей сделали предложение. Избранником стал бизнесмен Олег Ивонин, и недавно он поучаствовал в первой совместной фотосессии с Кищук.

Руслана Писанка впечатлила результатами похудения: как актриса выглядит сейчас

"Наша первая фотосессия 🥰 Сегодня я писала ответы на вопросы свадебного церемониймейстера, «Почему же именно Он?» 🤔 А у меня нет критерия: - Потому что он умный или красивый (хотя и то и другое 😂). Просто он, это мое отражение, продолжение и восхищение❤️ Просто Он дал мне все 🙏..." - начала Кищук.

"Очень красивые! Внешне очень подходите друг другу❤️", "Cчастливая Марина)))", "Вы прекрасные 😍" - комментируют поклонники.

С морщинами, но счастливый: 51-летний Юрий Горбунов показал, как выглядит в реальной жизни

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой