После смерти супруга Евгения Огира Тина Кароль с головой погрузилась в работу. Она долгое время была одна, но сейчас снова активизировалась в поисках мужчины своей мечты. И хоть сама артистка старается не рассказывать подробности о личной жизни, в прессу просочилась информация о том, что она якобы увлечена двумя кавалерами одновременно.

Тина Кароль

Масла в огонь подлила Кароль, записав видео, в котором заговорила о романе с двумя мужчинами. Так, артистка заявила, что когда-то была в романах сразу с двумя мужчинами.

"А если они посмотрят?", - сказала певица и кокетливо рассмеялась, потом добавила. А через несколько секунд и вовсе добавила, что в ее жизни был такой опыт.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Напомним, Тина Кароль неоднократно говорила о том, что хочет еще одного ребенка. Сейчас она воспитывает сына Вениамина, но не против родить себе дочку. В одном из интервью певица призналась, что готова даже удочерить девочку.

Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль не любит рассказывать о личной жизни, а также отвечать на критику пользователей. Однако если ее реально допекут, то она может и проучить, и наорать, и тд. В этот раз 36-летняя артистка угодила в центр нового конфликта на вокальном проекте «Співають всі».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой