Развод родителей всегда негативно сказывается на психоэмоциональном состоянии детей, однако есть бывшие супруги, которые сумели сохранить теплые взаимоотношения. К таким относятся певица Слава Каминская и пластический хирург Эдгар Каминский. Пара в 2019 году рассталась, при этом, они воспитывают двоих детей: 6-летнего Леонарда и 5-летнюю Лауру. Более того, недавно они все вместе отдыхали на море.

Вчера, 1-го сентября, Слава и Эдгар провели день под лозунгом «чудеса дипломатии», они повели сына в первый класс. Бывшие влюбленные в своем микроблоге опубликовали совместное фото, на котором позировали все члены семьи. Удивительно, но сын Леон похож на отца, а вот маленькая Лаура копия Славы.

«Птичка в клетке🤣 Гордо в полном составе провели Лео в первый класс)) Папины гены, конечно, держат меня в полном спокойствии за успеваемость нашего не по годам умного сына, поэтому, в целом, мама счастлива. Хоть и было не по-детски волнительно, в последний раз я испытывала схожие чувства, когда мы вели детей в сад, а потом прятались в кустах, наблюдая🤣 В общем, в добрый путь, наш прекрасный мальчик❤️», - трогательно подписала певица.

«Вашей мудрости можно только позавидовать!!!😍 класс! Думаю, что Лео закончит экстерном скоро школу!❤️», «Малышка поздравляю❤️🙌», «С первоклассником вас❤️ пусть учеба даётся ему легко 💋💋💋 в добрый путь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Слава Каминская показала пикантные фото, продемонстрировав аппетитные формы. Каминская предстала в слитном купальнике с интересным принтом. В дополнении образа яркий макияж и укладка.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой