Ровно месяц назад певица MamaRika (настоящее имя Анастасия Кочетова) родила сына от капитан Команды КВН "Одесские Мансы" Сергея Середы. С тех пор Instagram артистов превратился в блог молодых родителей, которые подробно делятся всем, что происходит в их жизни.

Так, 2 сентября, певица поделилась серией новых фотографий, где подробно запечатлен момент появления малыша и то, что происходило после. Как сообщала сама Настя, сына она родила при помощи кесарева сечения, муж артистки находился рядом и поддерживал супругу на всех этапах рождения сына.

"Месяц нашему счастью. Разрывает от любви. В голове только один вопрос – как мы раньше жили без тебя, сын? Эти фотографии оставляю здесь как память о самом важном дне нашей с твоим папой жизни", – написала под снимками певица.

Поклонники тут же отреагировали. Многие написали теплые слова поздравлений, но, как оказалось, не всем понравились откровения звезды.

Некоторые поклоннки писали: "Зачем это фоткать?", " Ужас, шо это???".

На что остальные отвечали: "это счастье", " чтобы память осталась не только в памяти но и на фотографиях», «на память)))»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский юморист, а также муж по совместительству певицы MamaRika — Сергей Середа, рассекретил вес и рост новорожденного сына. При этом, имя мальчика капитан Команды КВН "Одесские Мансы" не стал раскрывать.

"У нас с Настей еще есть разные мнения и сомнения по поводу имени малыша. Поэтому только мы точно определимся, сразу же скажем", — сказал Середа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой