Популярная поп-певица Настя Каменских часто публикует откровенные снимки, ее за это могут критиковать поклонники. Мол, Настя, тебя же смотрят дети. Однако на этот раз артистка показала фото со съемочной площадки. Каменских позировала в стильном тренче, а возле нее красовалась полицейская машина.

«Если бы вы спросили, какое мое настроение сегодня: 😏», - подписала Каменских.

«Красотка», «Work,work ))Тебя арестовала полиция ?)))», «Всё круто! Настя, я тебя обожаю!», «Это фото просто супер Настя!🔥🔥», «Крутая красотка !!!❤️❤️❤️», «Фото-огонь, гораздо сексуальнее, чем с голым задом. Ну...это женский взгляд. 😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Настя Каменских не делилась подробностями своей личной жизни. Известно, что первой любовью певицы был парень Вова. Потом была череда нелепых слухов, но в 2019 году она сообщила о свадьбе с рэпером Потапом. Влюбленные отмечают, что мечтают о совместных детях.

Ранее мы писали, что 13-го сентября состоялась премия «National bloggers awards». Настя Каменских удостоилась получить награду в номинации «TikTok Трек 2021 года». Она поблагодарила поклонников, которые отдали за нее голос.

«Как круто и невероятно приятно, что спустя два года мой Elefante все так же качает и нравится вам! 🐘🎶», - подписала артистка.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой