Михаил Заливако и Анна Богдан - новая украинская пара, которая образовалась на глазах у миллионов зрителей. Влюбленные после финала «Холостяка» столкнулась с критикой, многие были недовольны выбором Михаила. Однако они доказали, что их любовь сильнее негатива.

31-летний Михаил активный пользователь соцсетей, он часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он показал совместную подборку снимков со своей избранницей. Они были в столичном заведении - Анна позировала в джинсах и свитшоте, а Михаил предстал в штанах и футболке.

«Если вечера, то только такие 🤫😍 Все, что делает женщина, незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает. Будь и делай, я скучаю», - подписал Михиал.

«Милые», «Шикарная пара😍», «Такие балдёжные🙌🔥 оставайтесь такими всегда», «Класс❤️❤️❤️ такие милые, приятно за вами наблюдать🔥🔥🔥 с начала проекта за вами наблюдаю 👀 супер очень красивая пара😍 добра и любви вам на долгие годы», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Михаил Заливако и Анна Богдан поделились правилом, которым оба придерживаются: «Не выходим из комнаты, пока не решим вопрос. Сначала договорились, что можно кричать, прыгать на потолке и стоять на руках, но нельзя не решить проблему. Если она есть, всегда нужно разговаривать, а так больше правил нет», - отметила Анна.

Также они отметили, что общие занятия сближают их. Так, к примеру, Михаил и Анна вместе занимаются спортом и придерживаются правильного питания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой