Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова в начале нулевых прославилась благодаря скандальной программе «Секс с Анфисой Чеховой». Тогда пышнотелая девушка вмиг полюбилась огромной армии мужской аудитории. Она признавалась, что с детства боролась с лишними килограммами и даже пила таблетки для похудения, которые только навредили ей.

В 2012 году теледива впервые стала мамой, она родила сына Соломона. Чехова рассталась с отцом мальчика, но, несмотря на это, они поддерживают дружеские отношения.

И вот несколько лет назад в прессе активно писали: «Чехова похудела», «Стройная Анфиса Чехова покорила поклонников». И правда, знаменитость стала вдвое меньше, от пышки не осталось и следа. По ее словам, трансформация произошла не из-за того, что она самостоятельно худела, а благодаря «внутренним изменениям, любви к себе и заботе о своем здоровье».

Недавно она появилась на премии и восхитила своим образом. Она предстала в «голом» платье, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. Завершали образ босоножки и сумка-клатч. Также Чехова сделала прическу «мокрый» эффект. Более того, она рассказала свои параметры: грудь – 92, талия – 71, бедра – 101.

«Идеал», «Ты такая худенькая!», «Анфиса, шикарный, нестандартный, необычный восхитительный наряд, как и вы сама, не слушайте никого, стилисту респект», «Вы прекрасны! Пора писать книгу о трансформации, как внутреннее состояние влияет на внешнее❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анфиса Чехова показала новое видео из ванной комнаты. Теледива призналась, что наслаждается своим возрастом (на днях ей исполнилось 43 года).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой