Телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно развелась с мужем, продолжает радовать поклонников новыми фотографиями из Калифорнии (США), где прямо сейчас гостит у близких друзей. Судя по фото, которые регулярно появляются в Сети, в Америке Соломия даром время не теряет. Так, на днях телеведущая поделилась новой публикацией, где подробно описала свой день.

Соломия Витвицкая

«Снідали хот-догом - бо в найстарішій профільній ятці, де побували чи не всі голівудські знаменитості 😉. Дивилися кіно у китайському кінотеатрі, поруч прогулялися оскарівських простором і хоча б постояла на цих впізнаваних сходах, якими йшли усі номінанти й переможці найвідомішої в світі кіно нагороди 😂😂😂А ще бачили найдорожчий комікс і гуляли дайнтауном…а ще погуляли я поверхами останньоі книгарні Лос-Анджелеса і хочу про це розказати завтра більше 💋. А на завершення доби були відверті розмови з краєвидом на голівудські пагорби!»,- написала Соломия.

На фотографиях к посту Соломия предстала в белом костюме, который состоял из широких брюк и удлиненной рубашки, прикрывающие пышные бедра. Талию Соломия выделила тонким ремешком, который так же акцентировал внимание на роскошную грудь. Дополнили образ кроссовки.

Стоит отметить, что белый цвет добавил немного объема, выглядела телезвезда в этом образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой