Популярная российская исполнительница Лолита Милявская изменилась до неузнаваемости. Она после скандального развода с Дмитрием Ивановым решила взять себя в руки. 57-летняя артистка похудела на 20 килограмм и избавилась от вредных привычек.

Милявская в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором показала феноменальный результат. Она позировала в эффектном наряде черного цвета. Также недавно она сделала каре, которое идеально ей подошло.

«Лолита! Вы шикарно выглядите❤️», «Как же Вы хорошо выглядите 😍», «Вау, ещё стройнее! Вы с Ларисой Долиной в этом году топчик! Прорыв года в похудении и омоложении!», «Какая вы молодец, так похудели!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица Лолита Милявская, которая только недавно призналась, что у ее дочери Евы синдром Аспергера, впервые за два года встретилась со своей наследницей. По словам артистки, причиной их разлуки стал тот факт, что ей был запрещен въезд в Украину. Из-за этого, как пожаловалась Лолита, она даже пропустила выпускной Евы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой