Чтобы посоревноваться против мужской команды кулинаров, 24-летняя Карина Миргород приехала из Запорожья. Девушка не профессиональный повар. Она с отличием окончила университет по специальности «управление персоналом». И хотя любила быть на кухне с детства, основательно готовить научилась только когда жила в общежитии.

– Не каждый повар Украины может ощипать двадцать уток за один день, а я могу, – улыбается девушка. – У родителей свой частный дом и целая ферма. Папа может позвонить нам с мамой и сказать: «Девочки, мне тут заказали 25 кур». И мы идем, наступаем им на перышки и заготавливаем тушки.

Кто не попал на проект «Адская кухня»: испытания оказались слишком сложными

На проект девушка пришла, чтобы доказать, что она боец.

– Образ блондинки помогает в жизни, но больше всего мне нравится смотреть на реакцию людей, когда я его развенчиваю, – говорит Карина.

После «Адской кухни», которую Новый канал показывает по понедельникам, она планирует связать свою жизнь с ресторанным бизнесом.

– Я бы хотела открыть свой БДСМ-ресторан. Чтобы там ходили мальчики в кожаных фартушках с плетками, а все блюда были похожи на мужские половые органы, – улыбается она.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой