Дуэт Насти Каменских и Потапа всегда привлекал внимание публики. Особенно после того, как они, неожиданно для всех объявили себя парой, после чего устроили пышную свадьбу. С тех пор фанаты с нетерпением ждут появления их первенца. В Сети периодически возникают слухи о беременности Насти, которые она тут же опровергает, публикуя фото, где показывает свой плоский животик.

А на днях в микроблоге артистки появился снимок, который очень заинтриговал подписчиков. На фотографии, которая была сделана во время прогулки Каменских и Потап позировали в спортивных костюмах. В кадре Настя нежно прижимается к супругу.

«All we need is ♥️ (Все, что нам нужно это ♥️),- подписала публикацию Настя.

В Сети тут же отреагировали. За короткое время снимок набрал около 32 тысяч «лайков» и более сотни комментариев.

«Божечки кошечки😍❤️», «Зайчики❤️», «Очень красивая пара😍», «ядом с такой девушкой даже Потап по хорошел 😉», «ы классные!!! Счастья Вам!!!», «Красивущая! Глаз не оторвать», «Самая милая и счастливая пара на свете!!!!!😍», «Вы очень красивая пара. 😍Будьте всегда счастливы. Берегите друг друга🙏❤️», «Чудесная пара. Давно нравитесь. Потап похорошел рядом с Настей. Настя супер!!! 🔥», «Тебе женского счастья а потап тот ещё жук»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Потап и Настя Каменских - одна из самыз красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Они долгие годы выступали в качестве дуэта "Потап и Настя", их совместная работа длилась с 2006 по 2017 год. В конце 2017 артисты сообщили о приостановке дуэтной деятельности. А уже в мае 2019 года Потап и Настя Каменских поженились, сыграв пышную свадьбу.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой