Катя Осадчая, которая месяц назад родила третьего сына, не стала долго засиживаться в декрете и уже через две недели приступила к работе. В связи с тем, что фигура звезды еще не приобрела прежние формы, стилисты подобрали для нее новые образы, которые идеально подчеркивают ее роскошную грудь, а так же скрывают небольшой животик. Фотографии в новых нарядах уже можно увидеть на страничке Осадчей. Стоит отметить, что выглядит она великолепно!

А сегодня мать троих детей заинтриговала новым фото, где впервые появилась в очках. В кадре лицо Осадчей крупным планом. На ней безупречный макияж с акцентом на глазах и нюдовой помадой на губах и светлый берет. Внимание привлекают очки с большими прозрачными стеклами.

«Скоро расскажем про кое-что новое…»,- заинтриговала Осадчая.

Что имела ввиду знаменитость, пока остается загадкой. Возможно, какой-то новый проект, где она появится в совершенно другом непривычном для поклонников образе. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой