Популярная украинская певица Тина Кароль ведет довольно закрытый образ жизни, ее не часто можно встретить на светских мероприятиях. Сама она рассказывала, что не поддерживает тесных дружеских отношений с представителями шоу-бизнеса. Кароль своей опорой считает сына Вениамина, которому скоро исполнится 13 лет. Мальчик живет и учится в Великобритании.

36-летняя артистка часто интригует своих поклонников постами, которые имеют философский подтекст. Вот и на этот раз поразмышляла по поводу привязанности и свободы. Многие фаны думают, что это строки будущей композиции.

В кадре она позировала в вязанной кофте белого цвета. Кароль была с закрытыми глазами, демонстрируя нюдовый макияж.

«Я много размышляю и знаю, что в споре рождается разнообразие. Итак ...Привязанность - это оковы ума. Душа свободна, как ветер. Жду ваши мысли», - подписала Кароль.

«Чувствую это будет новая восхитительная песня ❤️», «Ничего не понятно, но очень интересно», «Наша королева ❤️ заряжена теперь на весь день ❤️ вдохновлена❤️ воодушевлена тоже ❤️ спасибо Тиночка ❤️ АБАЖАТЬ», «Красиво ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль показала свою маму – Светлану Либерман. На одном из фото Светлана позировала с кусочком торта, в котором была праздничная свеча. Другой снимок был сделан на улице, во время прогулки.

Тина Кароль показала фото

Тина Кароль показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой