После расставания со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом, участница первого сезона шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина предпочитает не вспоминать о прошлом и с головой окунулась в работу. Все свое время она посвящает съемкам в проекте «Україна має талант», а так же новым ролям в отечественных и зарубежных сериалах. Один из последних телесериалов, где задействована актриса называется «Соседка».

Накануне в микроблоге Мишиной появилось несколько фото, где она предстала с необычной для себя прической рядом с высоким мускулистым блондином. Как, оказалось это кадры с фотосессии к фильму, а рядом коллега - актер Артемий Егоров.

Именно с ним Мишина появилась на красной дорожке Одесского кинофестиваля, который проходил в середине августа этого года. На Ксении было роскошное платье смокинг белого цвета с оригинальной отделкой на плече, лацкане и в области бедра. Дополнили образ идеальная укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

Напомним, что вскоре после расставания Эллерт кардинально сменил имидж. После нескольких часов проведенных в салоне, где ему сделали маникюр и новую покраску, наш герой продемонстрировал все это в Instgram.

Вслед за бывшим, изменить стиль одежды решила и Мишина. Так, на ее страничке появилась несколько снимков, где она продемонстрировала свои новые образы.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой