Российская актриса и бессменная ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева некоторое время назад отдыхала в Крыму. Однако появилась информация в СМИ, что она попала в больницу с подозрением на СОVID-19. Подробности в материале.

Вчера, 27-го сентября, актрису госпитализировали в московскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Она сделала компьютерную томографию (КТ) и сдала тест.

По информации телеграм-канала Mash, у 62-летней Ларисы Гузеевой нашли воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек.

«Телеведущей стало плохо пару дней назад. У неё появился кашель, температура около 38, ей было трудно дышать», - отмечает автор.

Однако сайт kp.ru отметил, что диагноз СOVID-19 у нее не подтвердился. А сама Гузеева скрыла возможность комментировать ее посты на официальной странице в Инстаграм.

Напомним, Лариса Гузеева была замужем трижды. Воспитывает двоих детей – 29-летнего сына Георгия и 21-летнюю дочь Ольгу.

Ранее мы писали, что на днях в Сети появилось видео, на котором был запечатлен процесс подготовки Ларисы Гузеевой к съемкам. Ведущая позировала сидя в кресле перед огромным зеркалом, пока парикмахер «колдовал» над ее прической. На этот раз стилист по имени Александр решил предложить звезде достаточно непривычный образ. Ларисе сделали стрижку каре с гладко вытянутыми прядями и густую челку. На верхних веках нарисовали длинные черные стрелки, как носила египетская царица Клеопатра.

Смотри видео с Ларисой Гузеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой