Популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева воспитывает двоих дочерей. Старшая София окончила среднее образование в украинской столице, а потом стала студенткой американского вуза. Она изучает гуманитарные науки и искусство. А вот младшая Сара, которой исполнится 11 лет, учится в школе. Между двумя наследницами прекрасные отношения, несмотря на то, что у них разные отцы.

Что касается бывшего мужа артистки, то ей удалось сохранить теплые взаимоотношения с Михаилом Киперманом. Они сыграли свадьбу в 2006 году, а уже спустя шесть лет отношения пары дали трещину. Мужчина нашел свою любовь в лице модели Алены, которая подарила ему сына и дочь.

Молодая жена Михаила в своем микроблоге опубликовала новые фото с мероприятия. В кадре были запечатлены ее муж и 10-летняя Сара. Отец с дочерью весело проводили время.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Певица предстала в эффектном наряде, она позировала в длинной юбке и топе с оголенной спиной. Она наслаждалась удивительными видами.

«Люблю в понедельник утром чувствовать себя, как на этом фото.. Спокойствие - наша сила. 🤍 а неделя у меня будет ооооочень интересной!», - подписала Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой