Известный российский юморист Максим Галкин активно ведет собственный блог, где публикует снимки 8-летних детей – Лизу и Гарика, снимает домашние видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается территорией готического замка в деревне Грязь.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Отметим, замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в викторианском стиле находится в Одинцовском районе Подмосковья.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

В замке есть лифт и подземная парковка на четыре машины, а также бассейн в китайском стиле. Путь к нему непростой: нужно спуститься в подземный ход, пройти в отдельную постройку, где он и находится. Каждый день в этом бассейне с личным тренером занимается плаванием дочь знаменитостей Лиза. Тут же имеется и spa-центр с джакузи. Алла Пугачева много времени проводит именно здесь.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На территории построены несколько домов для прислуги, оранжерея и зимний сад. Стоимость особняка вместе с внутренней отделкой обошлась Галкину по самым скромным подсчетам в несколько десятков млн евро.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Внутреннее убранство выполнено в классическом стиле. В фамильном особняке предусмотрено: гостевое крыло, курительная комната, каминный зал, кабинеты, детские и взрослые гардеробные.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хочет казаться моложе своего возраста и для этого делает все возможное. Она следит за своей фигурой и старается придерживатся правильного питания. Благодаря соцсетям многотысячная армия поклонников имеет возможность наблюдать, как живет и выглядит их кумир.

Недавно в одном из таких фан-аккаунтов появилось свежее фото Пугачевой, на котором она показала лицо крупным планом. Алла продемонстрировала свой новый цвет волос и массивные украшение на шее и руке. Однако поклонники обратили внимание, что фотография очень сильно обработана фотошопом, ведь на лице 72-летней Пугачевой нет ни единой морщинки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой