Украинская певица, автор хитов «Знаєш як болить» и «Мені так треба» Lama (настоящее имя – Наталья Дзенькив) некоторое время назад пропала из шоу-бизнеса. В программе «Світське життя» 45-летняя артистка рассказала, что послужило отойти от музыки:

«Прежде всего, мне нужно было время, чтобы побыть с семьей, с самой собой. У меня хороший муж, хорошая семья, я хотела пожить как настоящий, нормальный человек», - рассказала певица.

Также она призналась, что состоит в гражданском браке. Она добавила, что не планирует становиться мамой:

«Я помню себя в 23 года, и я понимаю, что это надо детей родить, все же говорят, что это надо, а я понимаю, что меня не тянет к этому. Просто сейчас вокруг меня очень много знакомых с детьми, и я понимаю, что им так трудно. Там и мамы, и дедушки, а я себе думаю, моя мама в Ивано-Франковске и как я буду это все вытаскивать, и Lama сейчас, я поняла, что я хочу дальше продолжать писать песни. Я понимаю, что не могу без музыки», - отметила исполнительница.

По словам Lama, ее любимый человек всецело поддерживает ее решение быть чайлдфри:

«Важно в жизни найти пару. У нас 2 собаки: лайка и дворовый щенок, мы живем в лесу, мы медитируем, мы духовно развиваемся. Когда я осталась одна, без продюсера, без команды, то есть Титаник на дне, как Садхгуру говорит, индийский йог: «Вы слишком серьезно относитесь к жизни, переживаете из-за всего, для чего это? Отдайся вселенной и ты получишь то, что надо». У меня такое впечатление, что я перешла в какое-то 4D измерение, я начала видеть гораздо четче и яснее, что надо делать. Просто надо отдаться», - резюмировала она.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой