Украинская телеведущая Марина Боржемская почти двадцать лет состояла в браке с боксером Вячеславом Узелковым. Но в 2018 году, неожиданно для всех, они сообщили о разводе. Бывшие супруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочь Оливию.

41-летняя тренерка является примером для многих женщин. Она проводит марафоны стройности, где подробно рассказывает и показывает, как правильно заниматься. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, представ в боди молочного цвета. Она в который раз продемонстрировала идеальную фигуру. Поклонники оказались в восторге.

«Марина, Вы, Божественно красивы!!», «вы для меня пример профессиональности! », «Ярче огня😍», «Яка красуня!!», «вы умничка трудяга и прекрасны.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Марина Боржемская призналась, что только в свои 41 не боится мечтать, а наоборот смело реализовывает свои планы. Также она продемонстрировала кадр из своей фотосессии, она позировала в пальто и стильном берете. Можно сказать, французский шик.

«Мне пришлось проделать огромную работу над собой, иногда ругая себя за то, что я слишком медлительна, не решительна, не уверенна и не до конца настойчива. Но всё это и многое другое научило меня концентрироваться на главном. И теперь я не боюсь мечтать и идти навстречу им. Делать и достигать. Ошибаться и учиться. Всё это сформировало внутреннее я и стержень», - подписала Марина.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой