Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик двадцать лет в профессии. Она в 2001 году окончила театральный вуз и стала актрисой Молодого театра на Подоле. Потом в ее жизни появилось телевидение, однако киноиндустрию она никогда не оставляла. На сегодняшний день 40-летняя теледива успешная артистка, на ее счету более 30-ти ролей в кино. Коллеги ее называют самой позитивной ведущей страны.

Лилия Ребрик в своем микроблоге опубликовала совместные черно-белые фото с мужем Андреем Диким. В кадре они позировали в белых рубашках, что добавляло некой сексуальности и трепетности. От снимков веяло нежностью.

Поклонники также оценили фото любимой пары: «Неймовірно прекрасні😍», «Дуже класні», «Счастья и любви», «Дуже красиві ❤️Ви неймовірна пара», «КАКИЕ КРАСИВЫЕ», «Одна из красивых пар Украины❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик оригинально поздравила своего друга и коллегу Анатолия Антолича с днем рождения. Лилия вместе с мужем подарили ему зажигательную ча-ча-ча: «Поздравляем тебя с Днем рождения, с твоим днем ​​!!! Твой праздник- это всегда повод зажигать! И это уже традиция! И это так круто! Спасибо за вечер, за атмосферу, за настроение! Ты, Толич- крутой! И Семья @yulattt у тебя прекрасна🔥 !!!! И друзья у тебя замечательные!))) Дико приветствуем еще раз тебя всем нашим семейством !!!», - подписала Ребрик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой