Популярная певица Оля Полякова в этом году вновь предстанет в роли звездного детектива гипер-шоу «Маска». Премьера масштабной программы состоится в конце октября на телеканале «1+1».

Так, «Королева ночи» в своем микроблоге опубликовала новое фото со съемок. На этот раз она позировала в эффектном платье сиреневого цвета. В дополнении образа различные аксессуары. Однако многие обратили внимание на прическу, Полякова предстала в парике из желтых волос и голубых линз. Многие поклонники были уверены, что это Надежда Дорофеева.

«Сначала подумала, что Дорофеева😮 Очень красивый образ!)», «Думала Дорофеева», «Боже какая она прекрасная 😍🔥», «НЕРЕАЛЬНАЯ 🔥», «Думаю- да брюнеткой очень круто, когда увидела эти фото - вообще нереально классное лицо_❤️🙌🔥 ну лет 20 не больше», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. С ее слов, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. Более того, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой