Популярная украинская актриса Наталка Денисенко дала откровенное интервью для программы ”Зірковий шлях”, в котором призналась, что ее отношения с мужем Андреем Фединчиком очень изменились за последний год.

Звезда поделилась, что первые серьезные трудности семья испытала после того, как переболела коронавирусом. Позже удар по отношениям нанес громкий скандал - актер Андрей Фединчик набросился на водителя авто, который посигналил ему из-за нарушения правил дорожного движения. Напомним, инцидент случился в июле 2021 года. Фединчик ехал зигзагами на самокате по дороге, что мешало безопасному движению другого транспорта.

Один из водителей посигналил актеру, но вместо того, чтобы съехать с проезжей части, Андрей подбежал к машине и вытащил мужчину на улицу. Далее между участниками дорожного движения началась словесная перепалка. Дошло даже до потасовки. К слову, тогда по Сети разлетелось видео агрессии Фединчика, что, конечно, не повлияло благотворно на имидж звездной семьи.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик

Наталка Денисенко впервые прокомментировала инцидент с мужем, отметив, что в тот день против Андрея сыграла усталость. По словам актрисы, актер был очень загружен работой при том, что его организм до конца не успел восстановиться от перенесенного коронавируса.

Кроме того, Денисенко добавила, что ситуацию усугубил алкоголь. Звезда призналась, что в последнее время Фединчик старается ограничивать себя в употреблении спиртного, так как знает, что он может стать причиной вспышек агрессии.

После инцидента Наталка не стала на сторону мужа, что не могло не сказаться на отношениях в семье. Актриса призналась, что спустя 6 лет совместной жизни каждый почувствовал разочарование в партнере, и это нормально. Артистка заявила, что не собирается строить из их отношений идеальную картинку для кого-то, а принимает свою семейную жизнь такой, какая она есть.

К слову, несмотря на все сложности, семье удалось пережить кризис и сделать выводы после скандала. Денисенко добавила, что Фединчик даже обратился за помощью к психологу, чтобы до конца развязать возникший внутри себя конфликт.

Сама Наталка с благодарностью отнеслась к инциденту, отметив, что эта ситуация их многому научила. Звезда также призвала всех украинок не забывать уделять внимание любимому человеку и фокусироваться только на лучших его качествах.

"Принимать и любить несмотря ни на что. Потому что очень легко найти, мужчин и женщин множество. Очень просто сказать: "Ты меня задолбал", и пойти менять их, как перчатки. Где-то есть лучше, где-то хуже. Но твое - оно одно. Я думаю, что действительно, у меня очень классный супруг, я его люблю. Спасибо, что он у меня есть. Когда ты думаешь, что твой супруг хороший, тогда это работает", - резюмировала Денисенко.

Напомним, ранее мы писали, что Наталья Денисенко показала редкие фото с сыном — как выглядел мальчик в первые дни жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой