Как и все звезды, телеведущая Лидия Таран несколько лет назад завела себе аккаунт в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее профессиональной и личной жизни. В микроблоге звезды регулярно появляются фотографии с дочерью Василиной во время путешествий, а так же кадры с различных мероприятий, но чаще всего на страничке Таран появляются фото из студии, где позирует в стильных деловых образах перед или вовремя записи очередной программы с ее участием.

Так, сегодня на страничке Лилии появилось несколько фотографий, где она предстала в стильном брючном костюме голубого цвета с укороченным двубортным жакетом. Но вместо привычного «Доброго утра!», Таран решила написать под постом о своем самом большом кошмаре.

«Мой самый большой страх. Да, я боюсь болезней близких, Мне страшно утонуть, меня угнетает одиночество. И страх быть брошенной тоже! Но мой кошмар номер 1 в снах и наяву- опоздать на эфир Это началось еще с далеких ночных утра) времен «Подъема» на Новом канале. Тогда работала специальная служба - на домашней! телефон можно было заказать услугу будильник. Мобильные были ненадежны .. так вот, я была определенное самый большой фанат этой услуги. И еще у меня было 3 разных будильники Интересно, это лечится или уже навсегда?...»,- написала Лидия.

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой