За жизнью Потапа и Насти Каменских сегодня следят миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации и подробно обсуждают каждое новое фото на их официальных страничках в Instagram. Особой популярностью пользуются снимки, которыми пара делится во время своих путешествий, ведь именно тогда они полностью поглощены общением друг с другом и по-настоящему счастливы.

Так, на днях Потап и Настя решили устроить себе очередное романтическое путешествие. На этот раз они отправились в Испанию. Знаменитости уже успели поделиться несколькими фото, на которых выглядят невероятно счастливыми.

«Оказывается отдых так важен☝🏼 Даже когда ты любишь свою работу и готов посвятить себя ей круглосуточно, перезагрузка просто необходима. Хотя бы для того, чтобы с новыми силами приступить к новым проектам, съёмкам и т.д. @realpotap лучший партер по отпуску и вообще ❤️»,- пишет в своем микроблоге Настя.

«Мы летаем высоко, нет лжи, ты это знаешь, @kamenskux #nk #potap»,- добавляет Потап.

«Спасибо любимый за этот сладкий побег. Мне сейчас это так необходимо 🧸🥰»,- комментирует свое фото счастливая Настя.

«Buenas Dias ! (доброе утро)- добавляет влюбленный Потап.

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой