На прошлой неделе в эксклюзивном интервью ЖВЛ украинская певица Ани Лорак, которая уже семь лет живет и работает в России, призналась, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, наконец-то встретила новую любовь. Певица призналась, что в ее жизни есть мужчина, к которому она испытывает нежные чувства. Раскрывать детали артистка не стала.

А через несколько дней в микроблоге знаменитости появились интригующие фотографии, где она позировала на крыше небоскреба в Дубае в белой мужской рубашке. И пока в Сети гадают, кто же этот новый мужчина, знаменитость продолжает интриговать поклонников новостями из жизни.

Так, сегодня в Instagram-аккаунте певицы появились фотографии, где она позировала стоя на мосту, закутавшись в широкое бесформенное пальто с большими карманами.

«С нетерпением жду выхода альбома❤️ А уже 27 октября встретимся в Питере. Лучшие песни для вас!»,- подписала фотографии артистка.

В Сети тут же отреагировали. Многие были счастливы услышать новость о выходе нового альбома: «Интригантка наша ❤️🔥😂 «, «Совсем скоро 😍🤪», «невероятная 😍 очень ждём альбом 🙌❤️», «Какие отографии, атмосфера🖤🔥 ждем с нетерпением альбом!», «Надеюсь, что до концерта в Питере ❤️С нетерпением жду 😍», «Ну просто бомбическая 😍🔥❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой