Эффект от такой диеты не заставит вас долго ждать. И вот вам доказательство. Посмотрите, какая хрупкая Натали Портман.

Диета Натали Портман

О диете голливудской краостки рассказал звездный тренер Андрей Несимоки в программе «Місто прокидається» на телеканале LIVE.

Диета Натали Портман

Натали Портман. 40 лет. Голливудская актриса, режиссер и продюсер. Обладательница Оскара. Выросла в Иерусалиме, получила образование психолога в Гарварде, и отправилась в Голливуд - где вскоре проснулась знаменитой после роли Матильды Ландо в культовом фильме «Леон». После этого были ленты «Звездные войны», «Черный лебедь» и многие другие. Портман сотрудничает с ООН, занимается благотворительностью и, вместе с мужем - хореографом Бенжамином Мильпье, воспитывает 10-летнего сына Алефа и 4-летнюю дочь Амилия.

Диета Натали Портман

Для роли балерины Нины в «Черном лебеде», актриса сбросила 12 килограммов. Помогли ей, конечно, спорт и диета, которая длится 4 недели. Главный принцип диеты - вегетарианство: полный отказ от мяса, яиц и молочных продуктов. Кроме того, под запретом сахар, изделия из белой муки, шлифованный рис и кукурузная крупа, картофель, термически обработанные морковь и свекла. А также - бананы, дыни, фруктовые фреши, черный чай, кофе и алкоголь.

Диета Натали Портман

Диета Натали Портман

Есть нужно 5-6 раз в день, вес порции при этом не должна превышать 250 грамм. И, конечно, следует помнить о воде - до 3-х литров в сутки.

Диета Натали Портман

Веганское молоко. Способ приготовления.

Натали Портман на завтрак любит готовить себе гранолу с молоком или кефиром. Правда, молоко у нее веганское. И вот, как его сделать.

Диета Натали Портман
Натали Портман, похудела на 12 кг, диета

Ингредиенты:

  • Стакан овсяных хлопьев,
  • вода - 1 л,
  • гранола - 100 г,
  • мед - ложка.

1. Стакан овсяных хлопьев заливаем литром холодной кипяченой воды на ночь.

2. Отправляем эту массу в блендер. Взбиваем. Теперь процеживаем через марлю. Получается вот такое овсяное молоко. Идеально к утренней граноле.

* Выбирая гранолу в магазине, следите, чтобы в составе не было сахара. А лучше - сделайте ее самостоятельно: запеките хлопья вместе с любыми орехами, фруктами или сухофруктами - получится дешевле. Если очень хочется - можно добавить немного меда.

Диета Натали Портман

ТРЕНИРОВКА

Натали Портман любит упражнения, сочетающие в себе спорт и балет - Barre сейчас набирает популярность среди женщин в Украине.

Для тренировки вам необходимо иметь стул - он будет служить опорой.

1. Нога - вперед, в сторону, назад. Становимся ровно, пятки вместе, носки отдельно. Чередуем махи ногами: перед собой, в сторону и назад. Делаем плавные и медленные движения, стараемся максимально задействовать мышцы. Напрягаем мышцы всего тела.

2. Садимся в плие - это когда пятки вместе носки отдельно и опускаемся в полуприсед. Носок натягиваем. С этой позиции поднимаем сначала правую ногу вперед и назад. Делаем все на мышцах, плавно. Меняем ногу, делаем на левую.

3. Садимся в плие. Отводим одну ногу назад, а опорную разгибаем и возвращаемся в исходную позицию. Делаем упражнения на обе ноги по очереди. Чтобы не терять равновесие, держимся за стул и смотрим вперед.

4. Корпус наклоняем немного вперед. Опорная нога немного согнута, другую ногу отводим назад и начинаем пружинить вверх.

Упражнения нужно делать по 8 раз в каждую сторону, минимум 3 круга.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что похудевшая на 45 килограммов Адель снялась для британского Vogue. Первые снимки уже можно увидеть на официальной странице издания в Instagram. На одном из фото красотка Адель позирует в роскошном желтом платье Vivienne Westwood с глубоким декольте, которое, по сообщениям в таблоидах, дизайнер бренда изготовила специально для этой фотосессии. Украсили образ брошь ювелирного дома Tiffany, яркий макияж и необычная укладка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой