Популярная ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова со своим любимым мужем Александром Каменцем отмечают пятую годовщину своего знакомства.

Анна Панова с мужем отмечают 5 лет знакомства

Пара познакомилась 14 октября. От первой встречи, которая состоялась за чашкой кофе, ведущая не возлагала много надежд. Но, как оказалось, чуть позже встреча Анны и Александра стала судьбоносной. Через два года влюбленные поженились, а еще через два года у них родилась замечательная дочь Милана.

Анна Панова с мужем отмечают 5 лет знакомства

«Этой осенью у нас маленький юбилей: мы знакомы 5 лет. Так мало и одновременно - целую вечность. Я говорю мужу: «На той первой встрече в кафе ты показался таким равнодушным, что я подумала: у нас с тобой ничего не получится». А он мне: «А я был уверен, что все неспроста». И кивает на полуторагодовалую Милку: смотри, мол, все ведь получилось», - рассказала Анна Панова.

Анна Панова с мужем отмечают 5 лет знакомства

Анна Панова с мужем отмечают 5 лет знакомства

Но даже через пять лет знакомства романтика в их отношениях не угасает. И сейчас, в каждый рабочий понедельник Анны, Александр возит ей на канал букет красивых цветов, как и той осенью, когда их любовь только зарождалась.

Анна Панова с мужем отмечают 5 лет знакомства

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская ведущая Анна Панова поделилась секретом женской энергии:

"Я люблю свои лидерские качества и многозадачность, но не люблю превращаться в комок нервов. Когда напряжение зашкаливает, понимаю: пора перевести дух, перезагрузиться. Поделюсь с вами, что в таких случаях помогает мне. Выбраться на природу. Спокойный пикник с видом на озеро - лучше не придумать. Чудесная практика: обнять дерево. Оперившись о могучий ствол, можно поведать ему о своих тревогах и усталости. Попросить силы. Поблагодарить. Это точно работает!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой