Популярная украинская хип-хоп- и рэп исполнительница Alyona Alyona активно развивает свой свои страницы в социальных сетях, где детально рассказывает своим поклонникам обо всем, что происходит в ее жизни.

Так, в новой публикации артистка поделилась рецептом успеха.

"Успех не в удаче, он в упорстве.

У меня нет знакомых, которые добились успеха без упорства. Да, есть случаи, когда удача берет свое, но в пример ставят именно тех, кто достигал своего, стоял на своем.

Alyona Alyona

Каждые свои трудности я преодолевала с пониманием того, что все получится — главное не сдаваться и идти вперед, не оглядываясь на «трудно», «устала», «сомневаюсь». Никогда не сдавалась, не думала, что не удастся", - сообщила артистка.

Поклонников тронули слова рэп-кумира и они оставили много комментариев под публикацией: " Вот это удивила", " я думаю, що успіх - це перш за все справа таланту, якщо не має жаги щось робити, чимось жити, то і успіху не буде, але також це і справа удачі, бо скільки б ти не робив унікальне, але якщо це не побачать потрібні люди або значна к-ть людей , то й успіху не станеться, але звісно важлива і наполегливість. А зрештою , що таке успіх і кому він потрібен? може успіх це бути щасливим і бути поруч з рідними", "якщо ігнорувати свій внутрішній стан в процесі, то з часом можна проігнорувати, такі дзвіночки, як апатію, вигорання, депресію й т.д. як же втомили ці успішні успіхи в інстаграмі ".

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой