Популярная украинская певица Ирина Федишин и ее продюсер Виталий Човнык – одна из самых крепких украинских звездных пар. Супруги женаты уже 15 лет и воспитывают двух сыновей - Юрия и Олега.

Ирина Федишин

Ранее Федишин признавалась, что очень ревнивая, поэтому счастлива, что работает вместе со своим мужем. Впрочем, Виталий Човнык не дает звездной супруге поводов для скандалов, ведь в их семье все строится на доверии и любви.

Ирина Федишин также является активной пользовательницей социальный сетей и часто балует поклонников новыми фотографиями и видео. Так, в новой публикации артистка показала всю свою семью во время прогулки по Львову.

"Праздничный выходной. Погуляли немного по Львову. А что вы сегодня поделываете?", - спросила звезда.

Поклонники по достоинству оценили семейное фото творческой семьи и оставили множество комментариев под публикацией: " Один в маму, другий в тата", "Вы такие красивые", "Мы тоже отдыхаем".

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин уже много лет живет с мужем-продюсером Виталием Човныком. В честь их годовщины свадьбы артистка решила сделать поклонникам неожиданный сюрприз. Мало того, что артистка надела свадебное платье и устроила с любимым невероятно нежную фотосессию, блондинка еще и презентовала свой первый дуэт с мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой