Популярная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк – одна из самых завидных холостячек страны. Многие поклонники были уверены, что именно она станет героиней реалити-шоу с одноименным названием. Но теледива решила строить свои отношения вдали от камер. По ее признанию, она мечтает о замужестве и готова к детям.

Леся Никитюк

В интервью изданию "Добрые советы" Леся Никитюк откровенно рассказала о типаже мужчин, которые могут претендовать на ее сердце.

"Мне комфортно с человеком, с которым у нас сходятся пазлы миров. Я очень занята. Когда мужчина тоже много работает, и мы встречаемся после долгого трудового дня — это классно", - честно призналась теледива.

Леся отметила, что для нее очень важно, чтобы ее избранник не был ленивым, умел брать на себя ответственность и имел хорошее чувство юмора.

Леся Никитюк

При этом она добавила, что будущий избранник не обязательно должен быть сказочно богат, ведь телеведущая и сама хорошо зарабатывает. Главное, чтобы он понимал ее и поддерживал.

"С богатым человеком, у которого миллионы, мне, наверное, будет не по себе", - призналась Никитюк.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Со слезами на глазах: Леся Никитюк публично призналась, что влюблена в Сергея Притулу - он отверг ее, напомнив о жене и детях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой