Жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова и известная украинская актриса Анна Саливанчук поделилась сложным периодом в своей жизни. По ее словам, 2020 год оказался для нее самым трудным, поскольку перенесла сложную операцию на костном мозге. Об этом звезда "Однажды под Полтавой" рассказала в интервью DOROTYE.

Вместе с тем Саливанчук призналась, что у неё раньше были проблемы со спиной, но она никогда не ощущала таких диких болей.

"Я такого еще не видел в 35 лет, говорит нейрохирург. Вам срочно нужно делать операцию. И тут на меня надевают корсет...На шейном позвоночнике мне удалили 2 грыжи, 1 диск и вставили титановую пластину. Это спинной мозг почему пропало зрение, а это очень опасно. Я могла остаться овощем", - призналась Анна Саливанчук.

Жена продюсера "Квартал 95" перенесла сложную операцию на костном мозге
Анна Саливанчук

Тогда она надеялась, что массажем можно все иправить, но результат продлился полдня, а дальше стало еще хуже. Ей пришлось пойти к нейрохирургу, и после МРТ его удивил результат.

"После операции, как я почувствовала руку и появилось зрение я побежала домой и подняла Никиту и плакала от того, что я могу держать его на своих руках. Это были страшных два месяца...", - подитожила актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук, пережившая недавно серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей, попала в ДТП.

"Сейчас еду к врачу с двумя детьми. Без машины, потому что она у меня до сих пор, десятый день, на ремонте, потому что бежала собачка и сломала мне бампер", - сказала жена продюсера "Квартал 95".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой