Популярная украинская певица Надя Дорофеева вновь успела стать «невестой». Правда на этот раз в песне, которую исполнила совместно со своим другом Скриптонитом.

Об этом артисты сообщили на своих страницах в социальных сетях. Композицию «Невеста» можно послушать на всех стриминговых площадках.

Надя Дорофеева

Стоит отметить, что это не первая коллаборация артистов. Пару лет назад, когда Надя Дорофеева была вокалисткой группы «Время и Стекло», музыканты записали совместный трек "Не забирай меня с пати", который по достоинству оценили их поклонники.

Сейчас же они выпустили песню «Невеста», которая имеет все шансы стать хитом. Легкая, ненавязчивая мелодия, и текст легко запоминается. Фанаты надеятся, что в скором времени музыканты снимут видеоклип на песню.

Надя Дорофеева стала "невестой"

Поклонники артистов оставили огромное количество комментариев под треком: " Прошлая совместка была явно атмосфернее, а это более похоже на "новое время и стекло", "Чувствую хитяра", " Скрип, конечно,отец,но как раздаёт Надя,а", " Интересно почему фит со Скриптонитом ибо по мотиву песни это больше подходит под проект Группы Скриптонит, да и в написании мелодии скорее всего Адиль участвовал ибо чувствуется его фирменный стилёк Но трек крутой однозначно, интересно когда будет уже новый материал от Группы Скриптонит".

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес в интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время создания своего авторского проекта. Отметим, недавно Дантес дебютировал в качестве ведущего и продюсера нового стендап-шоу Stand Up 380, в котором звезда регулярно встречается не только с талантливыми комиками, но и со звездами украинской эстрады. Вместе знаменитости шутят, делятся историями из жизни и пытаются вывести украинский стендап на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой