Шоумен Максим Галкин на своей страничке в Instagram уже успел поделиться милым видео того, как его поздравили детишки с Днём Отца - Гарри и Лиза Галкины.

То, чем Бог наградил: Ольга Сумская похвасталась фото в купальнике показав свой пышный бюст

Так, сын Гарри смастерил для папы открытку и зачитал для него небольшой рэп. В свою очередь дочка Лиза сделала подделку из бумаги в виде кролика, который по ее словам принесёт папе счастье и ко всему этому нарисовала милого розового поросёнка. На девочке было худи красного цвета и красивый венок на голове из красных цветов.

Пикантное место прикрыла цветами: Екатерина Бужинская позирует в романтической фотосессии

Праздник только учредили, а наши уже меня поздравили 😀 #деньотца - написал счастливый Максим Галкин.

Под опубликованным видео появилось много комментариев от фанатов. Все восхищались уникальными детьми Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

"Ну какие они замечательные", "Самые классные из звёздных детей", "Ну какие же дети необыкновенные!!! Воспитание на высшем уровне! Как приятно смотреть на них! Видно, что в большой любви растут", "Милота👏❤️❤️ пусть они вам только радость приносят, вы хороший папа", "Только это не надо снимать в Инстаграм 👍🤣 Молодец Гарри - с детства выстраивает свои границы" - читаем.

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте вместе развлекались на вечеринке. Так, Максим Галкин на Instagram опубликовал милое видео того, как Алла и Кристина танцуют вместе. Пугачёва на праздник одела чёрное платье, юбка которого была из кожи. На Кристине же было жёлтое облигающее платье в пайетках. Мать и дочь красиво двигались в ритм музыки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой