Украинская скрипачка Ассия Ахат, которая недавно показала своих взрослых сыновей Даниила и Филиппа, не часто посещает публичные мероприятия, а еще больше – освещает их в соцсетях.

Ассия Ахат поразила внешним видом

Недавно артистка засветилась на дне рождении крестного сына Дамира Камалии Захур. Для вечеринки Ахат выбрала весьма стильный наряд. Перед объективом камеры Ассия позировала в белом костюме с ярким принтом и топе с глубоким декольте. Ее волосы были распущенные, а на лице нюдовый макияж с акцентом на губы.

Ассия Ахат поразила внешним видом
Фото: Инстаграм Камалии Захур

Поклонники заметили, что Ассия Ахат обрела заметно поддалась возрасту.

"Билык, как лихо одноглазое из сказки 😂", "Ассия Ахат изменилась очень", " Ирину в паричке сразу и не узнала :) Замечательные фото 👏", "На вас приятно смотреть, особенно на фоне "гламурных" дам", "Ужас, у кого-то титьки выпадут из декольте", - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно самая богатая певица Украины Камалии Захур опубликовала видео со Дня рождения своего крестного сына Дамира. На торжестве, которое проводилось с большим размахом присутствовало много звездных гостей. В кадре можно увидеть Виталия Козловского, Дмитрия Коляденко, Ирину Билык и многих других.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой