Известный украинский артист, отец двоих сыновей MONATIK показал подписчикам в Instagram, как вместе с детьми в свободное время играет в приставку.

Вместе с Даниилом и Платоном папа проходит A Juggler's Tale on Steam - приключенческую сагу с элементами фэнтези. Певец поделился также, что вместе со старшим сыном - 6-летним Даниилом уже успел поиграть в популярную игру в жанре action-adventure It Takes Two.

Артист также поинтересовался у фанатов, какие игры их привлекают, но аудитория звезды решила обсудить совсем другую тему. Так, внимание подписчиков привлек ярко-желтый диван звезды. Знающие комментаторы быстро определили, что гостинную Монатика украшает софа Bubble от Roche Bobois.

На официальном сайте французской студии дизайна Roche Bobois стоимость данной модели составляет €7 990.

Монатик похвастался дорогим диваном

Как ни странно, поклонников артиста не смутила цена дивана, но они отметили необычный вкус Дмитрия. Так, многие комментаторы писали, что хотели бы себе такую мебель. Из-за необычной формы диван сравнили с популярной кнопочной игрушкой Pop It.

К слову, ранее диван уже был замечен в Instagram супруги Монатика Ирины. Судя по фото, в гостинной у звезд такой диван не один.

Напомним, ранее мы писали, что Ми-ми-мишность зашкаливает: Жена Монатика поделилась архивным видео с сыновьями - в первый раз показала их маленькими.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой