Известный украинский актер, звезда комедийного сериала "Коли ми вдома”на съемках третьего сезона телешоу "Дети против звезд" поделился воспоминаниями о первой встрече с отцом жены.

Отметим, с возлюбленной Валентиной звезда познакомился во время съемок. Вскоре рабочие отношения переросли в романтические. Пара поженилась в 2015 году.

Актер вспоминает, как однажды, еще задолго до брака, привез Валентину домой после свидания. По дороге Константин нечаянно испачкал футболку, потому по приезду он решил ее снять и посушить. Влюбленные общались у подъезда Валентины. В то время актриса жила с родителями. В какой-то момент из дома вышел отец девушки. Мужчина не был знаком с избранником дочери, потому его интерес не смог унять даже голый торс молодого человека.

Константин сам подошел к мужчине и представился. Отец Валентины сделал вид, что ничего необычного не происходит и подал руку актеру. Войтенко вспоминает, что его очень удивила реакции папы возлюбленной, так как он ожидал, что мужчина подшутит над его внешним видом или попросит одеться.

Вместо этого мужчина поддержал беседу, чем произвел очень хорошее впечатление на актера.

Напомним, Валентина и Константин сейчас не проживают вместе. В одном из интервью актриса делилась, что супруги решили разъехаться, чтобы наладить отношения с собой. Известно, что обе знаменитости посещают психолога.

Напомним, ранее мы писали, что "Мне обидно, больно и грустно": жена Константина Войтенко поделилась правдой о жизни с мужем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой