О громкой истории рассказали журналисты программы "Секретные материалы". В сюжете сказано, что некая женщина шантажировала Тарзана публикацией видео 20-летней давности. По словам неизвестной, на нем звезда якобы участвует в оргии.

За свое молчание россиянка требовала около 2 миллионов рублей (почти 800 тысяч гривен), но вместо того, чтобы заплатить женщине за удаление видео, муж Натальи Королевой обратился в полицию.

Совместно с правоохранительными органами была разработана операция, в ходе которой шантажистку задержали во время передачи денежных средств.

За свою "изоборетательность" женщина была приговорена судом на 5 лет лишения свободы.

Примечательно, что Тарзан не побоялся публикации провокационного видео, так как для него секс-скандалы уже давно стали частью жизни.

Так, в прошлом году в СМИ разлетелась информация о том, как любовница звезды украла драгоценности его супруги. По данным "Секретных материалов", стриптизер пригласил домой двух подруг, пока Наташа Королева была на работе. Компания весело провела время, а перед уходом одна из гостей прихватила с собой украшения певицы.

Позже любовница Тарзана заявляла, что сделала это из ревности. Тогда семья Тарзана решила ситуацию без обращения в полицию, но без пестрых заголовков СМИ, естественно, не обошлось.

Напомним, ранее мы писали «А он точно от Тарзана? »: Наташа Королева показала фото с единственным сыном – кардинально изменился внешне.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой