Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Танцовщица похвасталась своим любовником Владимиром. Так, артистка закинула ноги на мужчину, вызвав бурные обсуждения в Сети.

Волочкова наконец показала бойфренда
Анастасия Волочкова

Как призналась экс-прима Мариинского театра, она проводит со своим новым кавалером уютные домашние вечера и отправляется в поездки за город.

"Дорогие мои! Меня удивляет один момент, почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведённым, тут же вырисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные. Я не угроза, я любимая женщина! Вы взбудоражены тем, что ваш бывший сейчас со мной? А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы его не любили и не ценили, и только спустя много лет и десятилетий вы вспоминаете о нем, и в тот момент, когда на горизонте появляется Волочкова?", - сказала Волочкова.

Волочкова наконец показала бойфренда
Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой

"Зачем вообще все это напоказ? Вот это реально не очень понятно!", "Ее пальцы только меня пугают? Любви вам всем🔥", "Настя, счастья вам ❤️", "А где Олег?", "Красивая вы пара, Анастасия. И мужчина очень приятный. Будьте счастливы!", "Настя, размораживаешь ты их что ли🤣 Все одинаковые и всеми ими ты любима и всех их любишь. Забавная женщина", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что прима-русского балета Анастасия Волочкова в очередной раз призналась в любви к русской бане. Свое признание она подтвердила фотографией в оголенном виде, прикрывшись двумя вениками. Из одежды скандальная танцовщица надела лишь фирменную банную шапочку. Судя по всему, парится балерина на собственной даче. У бочки гравировка «А.В».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой