20 октября в Полтаве в одном из концертных залов проходил концерт группы «Ляпис-98», во время которого произошел неприятный инцидент, который перерос в избиение - лидер группы Сергей Михалок ударил неизвестного мужчину прямо на сцене.

В Сети тут же попало видео, где видно, как посетитель с гитарой в руках поднимается на сцену. После напряженного разговора, где Михалок пытается выяснить, как мужчина попал на концерт и требует у него показать билет, он начинает предлагать Сергею деньги и неразборчиво матерится. Лидер Brutto не долго раздумывая, со всей силы ударил посетителя головой, после чего мужчина рухнул на сцену. Далее видно, как выбежала охрана и вынесла тело за кулисы.

Видео, как Сергей Михалок избил фаната:

Напомним, что мэр города Киева, бывший боксер - Виталий Кличко устроил своим поклонникам настоящий сюрприз. Во время концерта украинской группы Karta Svitu в одном из ночных клубов столицы, чиновник неожиданно для всех вышел на сцену и внезапно запел. Видео своего выступления мэр запостил на своей страничке в Instagram.

Напомним, ранее Виталий Кличко впервые признался, какие знакомства помогли ему на должности.

Смотри видео Виталия Кличко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой