Накануне, в одном из кинотеатров Киева состоялся допремьерный показ новой приключенческой комедии Михаила Хомы "Где деньги". Поздравить певца DZIDZIO, который впервые выступил, как режиссер-постановщик ленты пришли многие знаменитости. В кинотеатре присутствовали Игорь Кондратюк, Владимир Остапчук с супругой, Андре Тан, травести дива Монро и Оля Полякова, которая тут же привлекла к себе все внимание журналистов и зрителей своим необычным и очень оригинальным нарядом.

DZIDZIO на допремьерном показе новой приключенческой комедии Где деньги

Артистка появилась на мероприятии в модных джинсах с тонким розовым поясом, белой футболке и эффектной кожаной куртке голубого цвета с крупными золотыми аппликациями и длинной бахромой на рукавах.

Оля Полякова на допремьерном показе фильма DZIDZIO

Свои роскошные волосы Полякова уложила в красивую прическу с локонами, а на ее лице был стильный макияж со стрелками на веках и нежно-розовым блеском на губах.

Оля Полякова на допремьерном показе фильма DZIDZIO

Стоит отметить, что выглядела Полякова в этом образе очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что тиктокерша Маша Полякова, 16-летняя дочь известной украинской артистки Оли Поляковой на своей странице в TikTok опубликовала видео, на котором она пытается подпевать слова популярной песни лежа на больничной койке.

На видео можно разглядеть, что вокруг стоит медицинское оборудование, а в области груди у Марии расположены специальные "присоски", предназначенные для считывания информации о состоянии пациентки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой