Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которой приписывают головокружительные романы со многими известными мужчинами, не очень любит разговаровать о своей личной жизни. Однако, если послушать ее новую песню "Двойной рай, то ответы на многие вопросы можно найти здесь. В этом клипе 36-летняя артистка предстала перед поклонниками в новом эротическом образе. Ролик уже доступен на официальном аккаунте певицы в YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Ранее Кароль заявляла, что ее музыкальная работа – это повесть о любви. В ней есть пронзительные тексты и мотивы меланхолии. Также Тина отмечала, что посвятила альбом "одному человеку и отношениям" и "своей свободе".

В клипе певица появилась в несколько откровенных образах в "Total black". Она демонстрировала, как сексуально выгибалась,заряжала оружие и даже стреляла в мишень.

Тина Кароль выпустила клип на песню "Двойной рай"
Тина Кароль выпустила клип на песню Двойной рай

"В глазах твоих двойной рай
Держи меня и не отпускай
Не обрывай разговор
В нем никаких укор
Я просто тебя ревную
Меня полюби такую
Под пули иду вслепую", - поет Тина Кароль.

"Счастлив этот человек, которому Тина так искренне и душевно открывает свои чувства и душу", "Самая талантливая певица и необыкновенно красивая женщина", "Тина поражает вкусом и профессионализмом!", "Очень роскошно, клип в стиле total black и главная героиня блондинка, просто шикарно!", "Самая трогательная и талантливая певица Украины!!!Горжусь", "У вас такой сильный голос, поздравляю с премьерой, БРАВО", "Тина - девушка Бонда", "Я в шоке от того, как Тина не боиться меняться. Каждый клип отличается кардинально, нет этой заезженной пластинки и это прекрасно", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. На фотографии в Instagram@svitsketv артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте. Особое внимание привлек макияж с бледным тоном, темной помадой на губах, толстыми стрелками и чуть заметными бровями, а также прическа с начесом, которые, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой