Известная украинская актриса Ольга Сумская — знаковая фигура для нашей страны. В первую очередь, потому что сыграла Роксолану — культовую историческую личность: украинскую девушку, которая, будучи наложницей в турецком гареме стала женой султана Сулеймана, правительницей Османской империи. После съемок картины уже прошло много лет, а звезду до сих пор ассоциируют с непревзойденной Роксоланой или Хюррем-султан.

Ольга Сумская 30 лет назад

Так, на странице в Instagram Ольга Сумская поделилась с поклонниками архивными кадрами 30-летней давности. Правда, знаменитость здесь предстает не в культовом сериале "Роксолана", а в фильме "Иордань".

"В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота... 90-е годы... Съемка фильма "Иордань", — подписала кадры Сумская.

Ольга Сумская 30 лет назад

Ольга Сумская 30 лет назад

Ольга Сумская 30 лет назад

Ольга Сумская 30 лет назад

"Какая же вы красивая! И как будто младшая дочь на вас здесь похожа", "Невероятная и так похожа на своего папу", "Какие годы не возьми, вы всегда хороша", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская без сомнения была и остается самой красивой актрисой в Украине, поэтому нет ничего удивительного в том, что ее дочери от двух браков – 19-летняя Анна от Виталия Борисюка и 31-летняя Антонина от Евгения Паперного такие же красавицы и взяли от матери все самое лучшее. Поклонники не раз отмечали, что внешне девушки очень похожи на свою знаменитую маму, особенно старшая Антонина, которая много лет живет и работает в России.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой