Когда Елена Зеленская принимала на себя обязанности первой леди, она четко понимала, что теперь должна придерживаться строгого дресс-кода. Любимые джинсы и кроссовки остались в прошлом, теперь образ бывшей сценаристки «95 Квартала» выглядит так - строгий костюм, классические туфли-лодочки, лаконичная укладка и чуть заметный макияж. Лишь иногда первая леди позволяет себе немного расслабиться.

Так, на официальной страничке в Instagram первой леди Украины появились новые фото. В Кадре Елена Зеленская предстала в блузке шоколадного цвета и персиковом жакете. К сожалению, на снимках не видно, что надето внизу, но судя по предыдущим выходам можно предположить, что это брюки или строгая прямая юбка. Но больше всего внимание привлекла прическа первой леди – волосы стали заметно короче и появились светлые пряди.

В Сети не могли не заметить кардинальное преображение Елены. Многие отметили это и, в буквальном смысле, осыпали первую леди комплиментами:

«Какая же красивая Наша Перша Леді! 👏🔥», «❤️Яка ж вона гарна😍», «Мудрая, красотка!🔥», «Новая прическа ей очень идет», «Найкраща! ❤️ 👏», «Леді красуня,та розумниця», «Красивая женщина», «Сама прекрасна перша леди за всю историю Украини 👏», «Умница, красавица у вас первая Леди, Украина», «Ей говорили что она незаконно красивая 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой