Один из звездных детективов гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко, который более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, продолжает поражать своей поведением на проекте. В этот раз 48-летний артист проигнорировал внимание Оли Поляковой и Насти Каменских и заверил всех, что разгадал имя одной маски.

Андрей Данилко накричал на звездных коллег

Отметим, на сцене грандиозного шоу «МАСКА» произошло чудо. Меланхоличный одиночка Мухомор показал себя с совершенно другой стороны – зажег под хит «Гуляночка» VERKA SERDUCHKA. Звездные детективы поднялись и стали танцевать, однако Андрей Данилко не разделил с коллегами праздничное настроение.

«Отстаньте от меня! Идите танцуйте с DZIDZIO! – обратился звездный детектив к Оле Поляковой и NK | Насте Каменских в эфире канала «Украина». – Оля, отойди от меня! Не надо мне этого, я уже натанцевался».

Андрей Данилко накричал на звездных коллег

Как бы артистки ни уговаривали Данилко встать и станцевать под его песню – он не поддался.

«Меня едва удар не схватил, пока я заставляла Андрея танцевать», – смеясь, прокомментировала Оля Полякова.

Однако оказалось, что Андрей Данилко неспроста отказывал коллегам. Во время номера Мухомора он разгадал имя человека, скрывающегося под огромной маской.

«Я знаю, кто это! И это не благодаря подсказкам… я до последнего сомневался, честно вам скажу, но теперь точно уверен! Однако из-за того, что была выбрана эта песня, моя любимая, я не скажу, кто это! – заинтриговал Андрей Данилко в шоу «МАСКА». – Дайте мне конверт, я напишу имя этого человека. Я очень редко могу быть уверенным на 100% – всегда сомневаюсь. Но это другой случай».

Андрей Данилко накричал на звездных коллег
Оля Полякова на шоу МАСКА

Так, звездный эксперт проекта написал свою догадку на бумажке, спрятал ее в конверт и отдал ведущему Владимиру Остапчуку. Угадал ли он – зрители шоу «МАСКА» узнают в новых выпусках грандиозного шоу.

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по ​​субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно стало известно, что в семье Народного артиста Украины, шоумена и певца Андрея Данилко произошла трагедия – на 83-м году скончалась его мама. Поклонники артиста были ошарашены печальным известием, при этом сам артист не афишировал, что у него случилась беда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой