Финалист реалити-шоу "Холостячки" Алексей Тригубенко, который перестал знакомиться с девушками, является активным пользователем Instagram. Он не боится делиться своими переживаниями, спрашивать советов у поклонников, а также показывать своих близких.

Алексей Тригубенко показал свою маму-красотку

Так, в честь своего дня рождения Тригубенко решил устроить небольшое торжество. На кадрах "Холостяк" показал членов своей семьи за праздничным столом. Собрались его мама, отец, сестра с женихом и тётя с дядей.

Алексей Тригубенко показал свою маму-красотку

"Семья в сборе: мама, папа, Витя, Настя, тётя Таня - это сестра моей мамы, дядя Саша. Все собрались. Всё, начинаем отмечать", - сказал Алексей Тригубенко.

Алексей Тригубенко показал свою маму-красотку

"С каждым месяцем, и с каждым проектом твоя жизнь будет приносить тебе еще больше радости, удовольствия, успехов и процветания и самых лучших эмоций!", - пожелала финалисту "Холостячки" сестра.

Алексей Тригубенко показал свою маму-красотку

Надо сказать, что мама Алексея выглядит очень молодо. По всей видимости, женщина придерживается правильного питания и усердно тренируется в спортзале.

Интернет-пользователи не смогли прокомментировать фото семьи Тригубенко, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, отец Александр выращивает клубнику, в детстве Алексей часто был у отца на заводе и вдохновлялся его примером руководителя. У матери Алексея, Натальи, – магазины одежды, а сестра Леши, Анастасия, – кондитер, обучает готовке онлайн.

С родителями и сестрой Алексей нередко путешествовал и активно проводил досуг. В детстве, по словам отца Тригубенко, Алексей занимался карате и мог сесть на шпагат.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что экс-холостяк Евгений Ковтуненко дал откровенное интервью "24 каналу", в котором рассказал об изменениях в своей жизни за последний год. Блогер поделился, что сейчас поддерживает дружеские отношения со многими мужчинами из первого сезона "Холостячки", хоть и рассматривал их как конкурентов не так давно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой