Вслед за принцем Гарри и Меган Маркл певица Адель дала большое интервью Опре Уинфри. В откровенной беседе британская артистка рассказала об алкогольной зависимости отца и о своей послеродовой депрессии. Кроме этого, знаменитость впервые раскрыла секрет своего феноменального похудания.

Феноменальное похудание Адель

Невооруженным глазом видно, что внешний вид Адель за последние два года очень изменился. В СМИ пишут, что звезда сбросила 45 кг, чем вызвала множество вопросов.

Феноменальное похудание Адель

«На самом деле нет никакого секрета. После развода у меня начались панические атаки, и единственным вариантом контролировать свою психику стали физические нагрузки. Я чувствовала, что, будучи ведомой своим тренером и расписанием физических нагрузок, я обретаю контроль хотя бы над этой частью своей жизни. Знаете, когда у тебя в жизни полный хаос, хорошо, когда ты хоть что-то можешь планировать и получать от этого результат. Тренировки приносили мне спокойствие и уверенность в себе».

Феноменальное похудание Адель

Также Адель уточнила, что совершенно спокойно относится к хейтерам, которые обвиняли ее в пропаганде похудения.

«Я привыкла, что на протяжении всей моей карьеры люди обсуждали мое тело. Насколько я полная, насколько я худая, горячая я или холодная…Ничего нового. Я всегда была бодипозитивным человеком и считаю, что самое главное — находиться в комфорте со своим телом. Обвинения в мой адрес говорят лишь о том, что людей это задело. Но их чувства меня абсолютно не касаются».

Феноменальное похудание Адель
Фото: скриншот с Инстаграма Опры Уинфри

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что всемирно известная певица Адель в начале марта официально развелась с предпринимателем Саймоном Коннеки. Расторжение брака затянулось на 2,5 года. Вместе пара была около 5 лет. Еще до вступления в брак у Адель и Саймона родился сын Анджело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой