Звезда «Женского квартала», «Лиги смеха» актриса театра и кино Ирина Сопонару очень сильно выделяется среди коллег. Без сомнений молодая женщина обладает невероятно красивыми формами, близкими к параметрам профессиональной модели и яркой внешностью. На своей страничке в в Instagram Ирина часто демонстрирует свое красивое тело и публикует снимки в сексуальном белье и фото в стиле «ню».

А на днях 35-летняя Сопонару, откровенно ответила на несколько вопросов поклонников и впервые раскрыла свои параметры фигуры. Так, в микроблоге Ирина написала, что ее рост составляет 165 см, бедра – 90 см, а талия – 65 см. Для фотомодели это идеально, а вот для подиума не хватает всего несколько сантиметров роста.

Ирина Сопорару рассекретила свои параметры

Как известно, для демонстрации своих моделей дизайнеры отдают предпочтения девушкам выше 175см, так как, по мнению профессионалов, на высокой манекенщице вещи с подиума выглядят более респектабельно.

Кроме того, Сопонару продемонстрировала свою новую прическу. Совсем недавно она сделала самую модную стрижку 2021 года и подстриглась под каре. Как отметили многие поклонники, новая прическа ей очень идет.

Ирина Сопонару похвасталась новой стрижкой

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой