Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин проживают в деревне Грязь. Там звездная пара занимается воспитанием двух семилетних детей: Лизы и Гарри. Моментами из повседневной жизни муж Примадонны предпочитает делиться на своей официальной странице в Instagram.

Галкин поразил кадрами, как принарядилась Пугачева

Сегодня, 27 ноября, Галкин выложил видео с участием Пугачевой. Оказывается, Алла захотела наведаться в модный бутик Игоря Гуляева. На кадрах она с удовольствием похвасталась своими обновками. Певица дефилировала в элегантном черном наряде с брюками и блузкой в тон. Двубортное пальто визуально вытянуло силуэт.

Волосы она выпрямила и оставила распущенными, заколов с одной стороны красивой заколкой. Свой образ Примадонна дополнила митенками, очками на цепочке и бусами с жемчугом.

"Алла сегодня по магазинам. Благодаря соцсетям знаешь, где жена 😂", - с иронией подписал видео Максим Галкин.

"Вау🔥🔥🔥 нет слов! Роскошная женщина, Богиня!", "Классная ❤️", "Борисовна просто шикарная 👏👏👏", "Как хороша - красотка! Максим, спасибо вам за то, что Алла Борисовна счастлива, спокойна и любима! ❤️", "Сегодня в стиле Лаймы 😍🔥", "Аллочка Борисовна восхитительная👏", "Ох красотка!!! Любой молодой фору даст 👍🏻👌🏻😍🤗", "Не перестаёт удивлять и восхищать! Красивая, стройная, стильная 🔥", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 72-летняя певица Алла Пугачева и 45-летний пародист Максим Галкин с начала 2000-х привлекают внимание поклонников и СМИ к своей паре из-за разницы в возрасте. Друг семьи, певец Шура рассказал, планируют ли звезды разводиться. По словам специалиста, союз звезд был создан для того, чтобы удерживать внимание зрителей на своих персонах. Психолог заявил, что никогда не видел между знаменитостями "невероятной страсти".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой