Популярная украинская исполнительница и жена композитора Константина Меладзе Вера Брежнева не упускает случая похвастаться очередным эпатажным образом. На этот раз стильный look артистка продемонстрировала в российском шоу, где и блеснула красотой ног и трусиками-танга.

В таком наряде Брежнева посетила съемки шоу «Вечерний Ургант». Сначала Вера пообщалась с Иваном Ургантом, облачившись в черный комбинезон, а чуть позже выступила с новым хитом.

На съемочной площадке она предстала в топе и золотых брюках с бахромой. Мерцающий наряд дополнили бордовая шляпка с широкими полями. Фанаты заметили, что брюки у жены Константина Меладзе просвечивались. Звезда сверкнула не только упругой грудью и стройными ножками, но и засветила трусики-танга.

«А белье зачем светить?», «Ну просто женщина-мечта», «Как мне нравится ваша фигурка», «Наш ангелок танцует», «Просвечивает все», «Вот это танец», - пишут в комментариях пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях 39-летняя Вера Брежнева опубликовала в Instagram новую подборку фотографий, где предстала в образах из клипа на трек "Не надо". В кадре знаменитость предстала в нарядах, которые очень сильно напоминали образы, в которых выступали солистки самой знаменитой девичей группы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой