В ночь на воскресенье, 28 ноября, умер российский певец, композитор и наставник вокального шоу Голос Александр Градский. Об этом стало известно журналистам Известий.

Умер Александр Градский: названы вероятные причины смерти тренера Голоса

Градский скончался в 2:10 в реанимации одной из московских больниц. Его состояние источники издания описывали как тяжелое.

"Боялся, что станет овощем": Каминская в слезах назвала причину смерти отца

Примечательно, что накануне Александра Градского госпитализировали с подозрением на инсульт. Какой диагноз поставили врачи, пока неизвестно. Близкие российского артиста воздерживаются от комментариев.

Позже СМИ сообщили, что причиной смерти Градского стал инфаркт головного мозга.

Александр Градский родился в 1949 году в городе Копейске, Россия. Прославился как вокалист и композитор. В 1997 Градский получил звание заслуженого артиста РФ, а в 1999 - народного артиста. Был тренером шоу Голос. Россия.

Победитель шоу "Холостячка" Эллерт наотрез ответил, вместе ли они с Мишиной: фанаты в недоумении

Умер Александр Градский: названы вероятные причины смерти тренера Голоса

Напомним, ранее звезда 90-х Марина Хлебникова пострадала в пожаре.

Смотри видео Александра Градского на Голосе. Россия:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой